Teilnehmer Übersicht (154)


Lizenznr

Name Vorname

Altersserie

He Kl.

Da Kl.

Verein

Serien

615086von B├╝ren S├ĄmiAkt7 Zofingen B C
513056Kiehl NicoAkt8 Goldau B C DoppelBC
821009Kehret KimAkt24Goldau D E DB DoppelDE Mixed
712174Imamoglu Emre DenizAkt4 Young Stars ZH C D DoppelDE
808034Lichtin FabianAkt9 Rapid Luzern B C DoppelBC
322001Berini RoqueAkt3 Associazione Bellinzonese Tennistavolo C D DoppelDE
818006Erni NilsAkt2 Goldau D E DoppelDE
910040Schumacher DavidAkt7 M├╝nchenbuchsee B C
618004Zargoush MohammadAkt3 Rio-Star Muttenz C D DoppelDE
712122Pettikoffer ChristianAkt5 T-Card C D DoppelDE
309020Brites MarcoAkt6 Associazione Bellinzonese Tennistavolo B C DoppelBC
614044Gerber MichaelAkt7 Zofingen B C
300322Gomez JordiAkt15 Lugano B DoppelBC Mixed
722218Kotenkov IvanAkt2 H├Ângg D E
719125Zoller AndrinAkt2 Young Stars ZH D E
812006Ait Malek Dokic Zoran Akt8 Rapid Luzern B C
803166K├╝ng RaphaelAkt13 Goldau B Mixed
717114Forsch ViktorAkt2 Steckborn-Homburg D E DoppelDE
722050Al-Omari OdeyAkt1 Affoltern A/A D E
601012Kramer SaschaAkt2 Pinguin Z├╝rich D E
706018Beka KristianAkt9 Rapid Luzern B C DoppelBC
718151Andermatt AndriAkt1 Uster D E DoppelDE
801993Conrad ThomasAkt7 Schenkon B C
300794Lazic StefanAkt12 Associazione Bellinzonese Tennistavolo B DoppelBC
716094Kreiner BrunoAkt9 Baden-Wettingen B C
908204Morf NoelAkt2 Emmen D E
718122Eller DavidAkt3 Rapperswil-Jona C D DoppelDE
514084Chvojan JoelAkt8 Rio-Star Muttenz B C DoppelBC Mixed
709119Gutknecht NinaAkt49Uster C D Mixed
516031Schmid LiamAkt1 Kirchberg D E
511068Merz LukasAkt8 Kirchberg B C
722093Schultze TobiasAkt5 Pinguin Z├╝rich C D
817039Zwiker StefanAkt3 Rapid Luzern C D DoppelBC
818040Ming AmolAkt2 Emmen D E Mixed
817023Finschi Andrina Akt11Zug D E DB Mixed
615055Z├Âllig MircoAkt11 Bremgarten B DoppelBC
415101Elsig JanAkt11 Sierre B DoppelBC
318005Ruggio-Williams Barbara O40914Lugano DoppelBC Mixed
717022Dekanov PaulO404 Wollerau C D O40 DoppelDE
721032Bolovinos StamosO401 H├Ângg D E O40
616071Sieber Stefan O408 Baden-Wettingen B C O40 DoppelBC Mixed
720090Frei Petra O4011Steckborn-Homburg DB
619009Balbi GianpieroO404 Zofingen C D O40
621008Horvath AronO401 D├Âttingen D E O40
720130Ofutina YuliyaO4038Wetzikon C D DB DamenDoppel Mixed
702057Goldmann BrunoO405 Wetzikon C D O40
701537Spahiu BelulO4014 Lenzburg B O40 DoppelBC
821064Imiela DavidO403 Emmen C O40
718079Duarte JorgeO401 B├╝lach D E O40
513076Abalakov SergeyO408 Worb B C O40 DoppelBC
616036Damcikas SauliusO403 Mellingen C D O40 DoppelDE
503546Stieber Alfred O409 Thun C O40 Mixed
600193Vanzeir J├╝rgenO4014 Pratteln B O40
520036Lonak MarcinO402 Bern D E O40 DoppelDE
316012Mancuso PietroO403 Lugano C D O40 DoppelDE
506080Keller RetoO401 bls Spiez D E O40 DoppelDE
819052Herold RalfO402 Dierikon-Ebikon D E O40
817056F├Ąssler AndreasO406 Goldau B C O40 DoppelBC
804054Matosevic Miroslav O406 Dierikon-Ebikon C O40
604102Siegrist FabianO402 Solothurn D E O40
722047Mader Willi O402 Kloten D E O40 DoppelDE
616072Reimann NickyO404 D├Âttingen C D O40 DoppelDE
519017Canbulat OrhanO404 M├╝nchenbuchsee C D
911119Sch├Ąfer ChristianO404 H├╝nenberg C DoppelDE
816017Duong DuyO404 Emmen C D
519059Pimple SadashivO403 Solothurn C D O40
718075Klauth NorbertO4015 Wetzikon B O40
722070Romey HolgerO502 Kloten D E O40 DoppelDE
719051Derber SaschaO504 Steckborn-Homburg C D O40 DoppelDE
620044Asper YvesO501 Baden-Wettingen D E
818042Dutkowiak RafalO501 Emmen D E O40
516006Aeschbach MarkusO505 Interlaken C D O40 DoppelDE
914014Stubner DanielO506 Oberrohrdorf B C O40
701925Zingg J├╝rgO506 Rapid Luzern B C O40 DoppelBC
703577Opprecht KarinO5049Rapid Luzern DB DamenDoppel Mixed
519071Sch├Ąr DanielO507 Wichtrach B C O40
700967Bossi AndreasO507 Chur B C O40
318006Williams AndrewO5015 Lugano B O40 DoppelBC
914620Nguyen Cat TuongO502 T-Card D E O40 DoppelDE
700629Godoy GabrielO5011 T-Card B O40 DoppelBC
801630Frass MichaelO5014 Rapid Luzern B O40 DoppelBC Mixed
619087Schenk ThomasO501 Zofingen D E O40
722202Graf ArnoO502 Buchs Z├╝rich D E O40 DoppelDE
701405Sch├Ąrrer UrsO5011 Neuhausen B O40 DoppelBC
914580Bruni DimitriO502 T-Card D E O40 DoppelDE
500223Megert HeinzO606 Wichtrach B C O40
611026Peter MartinO602 BW Rupperswil D E O40 DoppelDE
300375Roic SergioO603 Associazione Bellinzonese Tennistavolo C D O40 DoppelDE
600312Dufner ThomasO603 Bremgarten DoppelDE
300762Rezzonico DanieleO605 Lugano C D O40
722189Potoplyak GrygoriyO609 Z├╝rich-Affoltern B C O40
601709Schmid Elisabeth O6024Lenzburg E DB DamenDoppel Mixed
816008Cuthbertson AndrewO607 Reussb├╝hl B C O40
603081Sch├╝rch WilliO702 Zofingen D E O40
522042Lonak Jan-ImmanuelU111 Bern E U13 DoppelDE
622021Zinniker TaminU131 Zofingen D E U13 DoppelDE
619032Dufner JeremiasU131 Bremgarten E U13 DoppelDE
914240Williams ShiaU132 Lugano D E U13 DoppelDE
522001Flamm EricU131 Bern D E U13 DoppelDE
819006Betschart JustinU133 Rapid Luzern C D U13 DoppelDE
521041Matter AaronU131 Ostermundigen D E U13
619030Chen MikeU133 Bremgarten D U13 DoppelDE
720010Wilden EmanuelU132 Horgen E U13
622013Hess JanikU131 Zofingen D E U13 DoppelDE
618087Andric AndrijaU154 Basel C D U15 DoppelBC Mixed
522023Horisberger FabioU151 Kirchberg D E U15
520072Ng JonasU152 Kirchberg D E U15
518053Roth DanU154 Kirchberg C D U15
621032Bosshardt MathisU152 Basel D E U15 DoppelDE
521002Lamon OscarU155 Bern C D U15 DoppelDE
619061Nussbaumer Ruben U155 Rio-Star Muttenz B C U18
718148Meier AmiraU1525Kloten E DB U15 DamenDoppel
618084K├╝hn EmmaU1536Rio-Star Muttenz DB U15 Mixed
818026Pinto Sbarra AlessandraU1525Rapid Luzern E DB U15 DamenDoppel Mixed
522020Pan ToniU151 Bern D E U15
522022Singh KismetjeetU151 Kirchberg D E U15
818028Thaddey NicolaU154 Rapid Luzern C D U15 DoppelDE Mixed
717159Rabara VincentU154 Young Stars ZH D U15 DoppelDE
521046Spada YunfanU151 Bern D E U15 DoppelDE
718035Burgat AdeleU1523Affoltern A/A D E DB U15 DamenDoppel Mixed
517053Abalakov FedorU1712 Worb B U18 DoppelBC
519055Baumann SylvainU172 Worb D E U18 DoppelBC
622022Meier Leandro U171 Zofingen D E U18
520053Freudiger EliasU172 Langnau D E U18 DoppelDE
622069von Laer AntoninU171 Basel D E U18 DoppelDE
719130Eckert OsiaU173 Uster C D U18 DoppelDE
717002Burgat AlbanU1713 Affoltern A/A B U18 DoppelBC Mixed
719055Frei TimU175 Steckborn-Homburg C D
819055Sigg WanjaU175 Rapid Luzern C D U18 DoppelBC
716011Raschle AdrianU1711 Affoltern A/A B U18 DoppelBC
622012von B├╝ren BenjaminU171 Zofingen D E U18
618069Asper MichelU176 Bremgarten B C U18 DoppelBC
516005Fischer KaiU177 Interlaken B C U18 DoppelBC
319016Aprile EmanueleU171 Lugano U18
718007Rosset SerainaU1749Young Stars ZH C D DB U18
615038Son WimolU171 Bremgarten D E U18 DoppelDE
619051Preiss JeremyU172 Basel D E U18 DoppelDE
520054Gronewold JakobU171 Langnau D E U18 DoppelDE
719128Mock AdrianU172 Uster D E U18
721123Stifter GianU176 Young Stars ZH B C U18
721133K├Ąlin JanU171 Rapperswil-Jona D E DoppelDE
517019Kocher TimoU196 Kirchberg B C U18
617031Jaggy SvenjaU1911Rio-Star Muttenz D E DB U18
717129Caneel NoahU1915 Young Stars ZH B DoppelBC Mixed
617060Lauper MathisU198 Olten B C U18 DoppelBC
721018Werro Noah U191 Horgen D E U18
614020Son WiwathanaU195 Bremgarten C DoppelDE
617030Gianetto Nicolas U195 Rio-Star Muttenz C D DoppelDE
517044Hug JohannesU1912 Worb B U18 DoppelBC
618018Chen DanielU193 Bremgarten C D U18 DoppelDE
718143Wildberger JillU1937Young Stars ZH C D DB U18 DoppelDE Mixed
518015Sch├╝pbach JamieU195 Bern C D U18 DoppelDE
618041Sch├╝ep LeonU193 Basel C D DoppelBC
618056Eberhart Jeffrey U192 Basel D E U18 DoppelDE



Bei Problemen und Fragen mit der Onlineanmeldung wenden Sie sich an httc@andreasdurisch.ch