Teilnehmer Übersicht (101)


Lizenznr

Name Vorname

Altersserie

He Kl.

Da Kl.

Verein

Serien

817023Finschi AndrinaU1811Zug E DD DoppelDE DamenDoppel Mixed
615086von B√ľren S√§miAkt4 Zofingen C D
619087Schenk ThomasO501 Zofingen D E
713144Milos NemoAkt12 Young Stars ZH B DoppelBC
719172Senser PhilippU131 Young Stars ZH D E U13
615058Scherer SeverinU136 Young Stars ZH B C U13 DoppelBC
717022Dekanov PaulO403 Wollerau C D O40 DoppelDE
711071Keller PinoAkt15 Wetzikon B
717077Widmer LeonU157 Wetzikon B C U15 DoppelBC
717102Wildberger NoahU151 Wädenswil D E U15 DoppelDE
718106Orzati AlessandroU111 Wädenswil E U13
716064Marcarini MarcoO406 Wädenswil B C O40 DoppelBC
714012Riesco Manrico U1813 Wädenswil B U18 DoppelBC
717104Ulrich LeviU113 Wädenswil D U13 DoppelDE
716065Marcarini LeandroU189 Wädenswil B C U18 DoppelBC
715054Bosshart No√ęlU151 W√§denswil U15 DoppelDE
717088Senn ManuelO501 Uster E
715084Senn ValentinU156 Uster B C U15 DoppelBC
611040Brandao ToniO504 T-Card C D O40 DoppelDE
600482Di Scala PatrickO406 T-Card C O40
618080Völkel VanessaU1111T-Card DD U13 DoppelDE
514084Chvojan JoelAkt5 Solothurn C D DoppelDE Mixed
415363Pardo LucaAkt5 Sierre C D
713103Hasler JoelAkt2 Schaan-Eschen/Mauren D E
817014Imfeld LinusU153 Sarnen D U15 DoppelDE
816022Meier NoahAkt2 Rothenburg D E DoppelBC
600103T√ľscher RogerAkt10 Rio-Star Muttenz B C
816008Cuthbertson AndrewO505 Reussb√ľhl C D O40
715008Jund PatrickAkt15 Rapperswil-Jona B DoppelBC
700223Kosec KristijanO404 Rapperswil-Jona C D O40
815408Wettstein KarimU154 Rapid Luzern C D U15
818015Egli KhenanU111 Rapid Luzern E
816021Meier BenU136 Rapid Luzern B C U13 DoppelBC
819018Gil Martinez Pedro JavierU181 Rapid Luzern D U18
818026Pinto Sbarra AlessandraU1111Rapid Luzern E DD U13 DamenDoppel Mixed
801630Frass MichaelO5011 Rapid Luzern B O40 DoppelBC Mixed
818048Kloss MichelU132 Rapid Luzern D E U13 DoppelDE
818015Egli KhenanU111 Rapid Luzern Mixed
701925Zingg J√ľrgO506 Rapid Luzern B C O40 DoppelBC
814031Gerber Adrian U134 Rapid Luzern C D U13 DoppelBC
815304Worlitschek FlurinU158 Rapid Luzern B C U15 DoppelBC
703577Opprecht KarinO50511Rapid Luzern C D DamenDoppel Mixed
600327Veyre PhilippeAkt2 Oberwil D E DoppelDE
600609Borghesi SandroO5010 Oberwil B C O40
617050Barthlott ThomasO502 Oberwil D E O40 DoppelDE
712122Pettikoffer ChristianAkt3 Neuhausen C D
718007Rosset SerainaU1323Neuhausen E DD U13 Mixed
717159Rabara VincentU111 Neuhausen D E U13 DoppelDE Mixed
608056Moser MarkusO501 Menziken E O40 DoppelDE
511083Mathys DarioU186 Lyss B C U18 DoppelBC
500369Mathys HeinzO505 Lyss C D O40 DoppelDE
300762Rezzonico DanieleO605 Lugano C D O40
300375Roic SergioO605 Locarno C D O40
601709Schmid ElisabethO5025Lenzburg E DD O40 DamenDoppel Mixed
701537Spahiu BelulO4013 Lenzburg B O40
811045Imeri BurhanAkt7 Kriens B C
800799Pleisch NicO703 Kriens C
500251Wittwer MartinO508 Kirchberg C O40 DoppelBC
504257Vauthey StefanAkt5 Herzogenbuchsee C D
914014Stubner DanielO405 Fortuna Hausen C D O40 DoppelDE Mixed
611026Peter MartinO603 Fortuna Hausen C D O40 DoppelDE
700153Lämmler DanielO4010 Flums B C O40 DoppelBC
716084Lämmler ManuelU151 Flums D E U15 DoppelDE
716085Lämmler TobiasU182 Flums D E U18 DoppelDE
719160Schmidt MatthiasO403 Ettenhausen C O40
819001Nicolet JeremieO502 Emmen C D O40
818042Dutkowiak Rafal O401 Emmen D E O40 DoppelDE
816017Duong DuyO403 Emmen C D O40 DoppelDE
818040Ming AmolAkt1 Emmen D E DoppelDE
706016Lor Chung hangAkt4 D√ľbendorf-Volketswil D DoppelDE
617089Duda DennisAkt2 Döttingen D E
608086Durdag SenerO502 Copains Birsfelden D E O40 DoppelDE
614068Parvin Elg√ľnAkt3 Copains Birsfelden C D DoppelDE
619040Dzemail LimaO605 Copains Birsfelden C D O40 DoppelDE
714021Handschin AndreasU183 BW-Wollishofen B C U18
717129Caneel NoahU187 BW-Wollishofen B C U18 DoppelBC
500250Wittwer J√ľrgO5010 Burgdorf B C O40 DoppelBC
615033Bruggmann YumaU183 Bremgarten D U18 DoppelBC
615038Son WimolU152 Bremgarten D E U15 DoppelDE
615037Röder NickU187 Bremgarten C U18 DoppelBC
618018Chen DanielU152 Bremgarten D E U15 DoppelDE
703110Leuppi ChristianO404 Bassersdorf C D O40 DoppelDE
718044Linshalm ReneO405 Bassersdorf C D O40 DoppelDE
601073M√ľller DanielAkt7 Basel B C
600725Luu Trong Nghia O403 Basel C D O40 DoppelDE
615024Cifrek JuliaU1511Basel E DD U15 DoppelDE Mixed
617028√Ėzbey Okyanus Akt3 Basel C D U18 DoppelDE
601884Cifrek MladenAkt5 Basel C D DoppelDE Mixed
616066Gisler YannisAkt8 Basel B C DoppelBC
615026Gurtner SilvioAkt7 Basel B C DoppelBC
719001Cazacu AdrianAkt3 Balzers C D DoppelDE
717004Landolt SamuelO501 Balzers D E DoppelDE
617090Ribo MarcAkt4 Baden C D
816049Mirza DeanU133 Baar C D U13 DoppelDE
817052Stojanovic AndrewU131 Baar D E U13
816048Mirza RaeesU155 Baar C D U15 DoppelDE
802003Bissig BrunoO5011 Baar B
816052Stojanovic JoeO506 Baar B C O40 DoppelBC
813022Dec GregorzAkt9 Baar B C DoppelBC
719115Cacciapaglia SandroO401 Affoltern A/A E
717002Burgat AlbanU155 Affoltern A/A C D U15 DoppelBC



Bei Problemen und Fragen mit der Onlineanmeldung wenden Sie sich an httc@andreasdurisch.ch